Пермь, ул. Новосибирская д. 8

Найден 1 провайдер и 14 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Новосибирская д. 8 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 14 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Новосибирская:
2 4 6 8 13 14 15 16А 16 17 18А 18 24 26

Отзывы (4) жильцов дома: Пермь, ул. Новосибирская д. 8

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Кондюрина Ульяна Карповна
  • (31 июля 2025, 07:44)
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Ростелеком Бизнес протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
  • Мажулина Анфиса Михеевна
  • (24 июля 2025, 02:01)
У меня на прошлой квартире был Теле2, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Теле2 зайдет.Пока ждал подключил Теле2. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Теле2, наслаждаюсь.
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (11 ноября 2024, 02:10)
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли Раньше у меня был Дом.ру на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
  • Блинова Любава Павеловна
  • (3 сентября 2024, 18:15)
Сколько помню у меня всегда был Ростелеком Бизнес не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Ростелеком Бизнес. Много других провайдеров Ростелеком Бизнес и {provider3} еще местных несколько. А про Ростелеком Бизнес всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.